DUYTTER
Green Traffic Lights |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DUYTTER (né en 1963) Green Traffic Lights, 2010 Huile sur toile signée en bas (...) |
| | Lot 27 DUYTTER (1963) HEY YOU 2007 Huile et acrylique sur panneau Signé et (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | DUYTTER (né en 1963) Toronto, 2012 Acrylique sur toile signée et datée en bas (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | DUYTTER (né en 1963) Magic bus, 2011 Acrylique sur toile. Signée et datée en (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | DUYTTER (né en 1963) Allo Aaron, 2011 Acrylique sur toile signée et datée en (...) |