Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | (SD) Jean-Maurice DUVAL (1871- ?) Venise, vue du campanile Huile sur toile (...) |
| | Jean-Maurice DUVAL (1871- ?) Venise, vue du campanile Huile sur toile Signée (...) |
Technik | | Emaille |
| | J.M. DUVAL, début XXe. Oedipe et le sphinx, dans l'esprit de Gustave Moreau. (...) |
Sans titre Uccle Saint-Job |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | LEFEBVRE (Maurice Jean). Sans titre Uccle Saint-Job. Huile sur toile, (...) |