Ritratto di nobile veneziano |
| | DUSI COSROE (1806-1859) Ritratto di nobile veneziano Olio su tela, cm 60X50 (...) |
Ritratto di uomo con cane |
| | Cosroe Dusi (1808-1859) Ritratto di uomo con cane Ritratto femminile coppia di (...) |
Portret damy z wachlarzem |
| | 159. Cosroe DUSI (1808 - 1859) Portret damy z wachlarzem olej, płótno, 106 x (...) |
Portret damy z wachlarzem |
| | 279. Cosroe DUSI (1808 - 1859) Portret damy z wachlarzem 70 000 zł olej, (...) |
Portret damy z wachlarzem |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-07-09 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Cosrś DUSI (1808 - 1859) Portret damy z wachlarzem Portret damy z wachlarzem (...) |