DURINGER Henri
1892 - 1980
Interno con figure |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Interno con figure, olio su tavola, cm 60x80, firmato e datato Duringer 1975, (...) |
DURINGER Henri
1892 - 1980
Vaso con fiori |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Vaso con fiori, acquarello su carta, cm 37x27, firmato Duringer, entro cornice |
DURINGER Henri
1892 - 1980
Boxeurs |
Technik | | Graphit, Papier |
| | Lot n°69 Henri DURINGER (1892 - 1980), "Boxeurs", trois dessins à la mine de (...) |
DURINGER Henri
1892 - 1980
Boxeurs |
Technik | | Zeichnung |
| | Lot n°68 Henri DURINGER (1892 - 1980), "Boxeurs", trois dessins à la mine sur (...) |
DURINGER Henri
1892 - 1980
Interno con figure |