Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Sand, Leinwald |
| | 197 DURAND (XX-XXIe Siècle) Composition, 1989 Huile et sable sur toile. Signée (...) |
| | 199 DURAND (XX-XXIe Siècle) Composition, 1980 Huile et sable sur toile. Signée (...) |
Technik | | Leinwand |
| | 198 DURAND (XX-XXIe Siècle) Composition, 1989 Peinture or et sable sur toile. (...) |
| | DURAND C. Huile sur toile signée C.Durand Paris 94 "Portrait de dame" à (...) |
| | C. Durand. Jeune Fille à la Fleur. Huile sur toile, signée en bas à droite. (...) |