Portrait d'une jeune femme |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Emile DUPONT (Actif au XIXème siècle) Portrait d'une jeune femme Crayon noir, (...) |
| | E. DUPONT Jeune fille au chien Huile sur toile Signée en bas au milieu 72x59 (...) |
Vedute con paesaggi e figure |
| | Emile Dupont - Zipcy , 1822 , 1885 "Vedute con paesaggi e figure" coppia di (...) |
| | Amilde Dupont (1910-1974) École belge Huile sur panneau: Composition. Signée (...) |
Portrait d'Homme au Turban |
Technik | | Tinte |
| | Emile DUPONT( XIXe) "Portrait d'Homme au Turban" Encre bistre 19,5 x (...) |