Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Pierre DUNOYER (Né en 1949) Vert - 1996 Acrylique sur toile Signée deux fois, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 553 Pierre DUNOYER (Né en 1949) Jaune - 1996 Acrylique sur toile Signée deux (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | PIERRE DUNOYER (NE EN 1949) PETIT TABLEAU JAUNE, 1997 Acrylique sur toile (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Pierre DUNOYER (1949) «BLANC» Acrylique sur toile signée au dos 140 x 130 cm |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Pierre Dunoyer (né en 1949) Bleu, 2003 Acrylique sur toile signée, datée et (...) |