Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | Michel DUMONTET (FRA/1947) La Vallée Sérigraphie couleur 50 x 66 cm Signée, (...) |
| | Jean-Claude DUMONTET, "Lac italien", huile sur toile, signée en bas à droite, (...) |
Technik | | Druck |
| | Michel Dumontet, 'Chemin Forestier', signed, limited edition print 57/99, (...) |
Technik | | Screenprint |
| | MICHEL DUMONTET, SIGNED AND NUMBERED 102/150 IN PENCIL TO MARGIN, SCREEN (...) |
Technik | | Screenprint |
| | MICHEL DUMONTET (BORN 1947, FRENCH), SIGNED AND NUMBERED 102/150 IN PENCIL TO (...) |