DUMONT Marcel
1921 - 1998
Composition |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | 186 Marcel DUMONT (1921-1998) Composition, 1962 Crayon sur papier signé en bas (...) |
DUMONT Marcel
1921 - 1998
Sans titre |
Technik | | Gouache, Papier |
| | MARCEL DUMONT (1910-1985) Sans titre 1977 Signée et datée en bas à gauche (...) |
DUMONT Marcel
1921 - 1998
Homme dans interior cubist |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Lot Details Lot 130 Marcel Dumont Belgian, 1910-1985 Homme dans interior (...) |
DUMONT Marcel
1921 - 1998
Nu au miroir |
| | Marcel DUMONT. Huile sur panneau signée M. Dumont "Nu au miroir". Daté 42. |
DUMONT Marcel
1921 - 1998
Naïades au jardin |
| | Marcel Dumont (1921-1998) École française Huile sur panneau: Naïades au (...) |