Elie Henri Dumont

France
DUMONT Elie Henri Huile Sur Panneau Signé En Bas À Droite

Gautier-Goxe-Belaisch, Enghien Hotel des ventes
15.09.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Elie Henri Dumont auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Elie Henri Dumont Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Elie Henri Dumont

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Elie Henri Dumont - At The Seaside

Zugeschrieben
Schätzung:

Postennummer: 117