DUKIN Martin Stjepan
1955
Mietitura |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Glas |
| | MARTIN DUKIN Mietitura 1998 olio su vetro cm 40x30 firmato e datato in basso a (...) |
DUKIN Martin Stjepan
1955
Mietitura |
Technik | | Ol, Glas |
| | Martin Dukin © , (Molve, 1955) , Mietitura , 1998 , Tecnica: , Olio su vetro , (...) |
DUKIN Martin Stjepan
1955
Paysage hivernal animé |
Technik | | Malerei |
| | Numéro de référence : 0230 Tableau: églomisé -Paysage hivernal animé- 1979 (...) |
DUKIN Martin Stjepan
1955
Village sous la neige, Molve |
Technik | | Malerei |
| | Martin Stjepan DUKIN (1945) Martin Stjepan DUKIN (1945) Village sous la neige, (...) |
DUKIN Martin Stjepan
1955
Paysage animé |
Technik | | Gemaltes Glas |
| | DUKIN Deux peintures sur verre "Paysage animé" signées M. Dukin (ht 50 x 60cm) |