DUHAMEL Gaston
1800 - 1900
Vue de Rouen |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DUHAMEL. G, Vue de Rouen, Huile sur toile, sbg, 80x100 |
DUHAMEL Gaston
1800 - 1900
Vue de Rouen |
DUHAMEL Gaston
1800 - 1900
Vue de Rouen |
| | DUHAMEL. G, Vue de Rouen, huile sur toile, sbg, 80x100 |
DUHAMEL Gaston
1800 - 1900
Plage de Quiberville |
| | Lot n°252 DUHAMEL GASTON Plage de Quiberville. Huile sur toile, signée en bas (...) |
DUHAMEL Gaston
1800 - 1900
"Paysage fluvial" |
| | Description : 1 huile sur panneau de Gaston-Pierre Duhamel (né à Rouen) (...) |