DUDOUET Marcel
1924 - 1996
Pommiers en fleurs |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 416 Marcel DUDOUET (1924-1996) Pommiers en fleurs, 1958 Huile sur toile signée (...) |
DUDOUET Marcel
1924 - 1996
Les couverts, l'oeil |
| | 103 Marcel DUDOUET (1924-1996) Les couverts, l'oeil Huile sur toile signée en (...) |
DUDOUET Marcel
1924 - 1996
Still Life - Primeveres Enveloppees |
| | Marcel Dudouet (French Born 1924) oil on canvas, Still Life - Primeveres (...) |
DUDOUET Marcel
1924 - 1996
FEMME AU BOUQUET |
| | ¤ MARCEL DUDOUET (NÉ EN 1924) FEMME AU BOUQUET Huile sur toile, signée en bas (...) |
DUDOUET Marcel
1924 - 1996
Vu des toits de Paris enneigés |
| | DUDOUET Marcel ( 1924 ) Vu des toits de Paris enneigés. Huile sur toile signée (...) |