Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Duda, Fritz (Horst-Emscher bei Gelsenkirchen 1904 - 1991 Berlin). Abstrakte (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Fritz Duda (1904-1991) Description: Abstrakte Komposition Öl auf Papier. (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Lot 7098: Duda, Fritz: Stilleben mit Flaschen Description: Stilleben mit (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Fritz Duda (1904-1991) Abstrakte Komposition Öl auf Papier. 1952. 61,5 x 45,3 (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Fritz Duda (1904-1991) Abstrakte Komposition Öl auf Papier. 1952. 61 x 43 cm. (...) |