Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl |
| | Bastien Ducourtioux (1987) | "Free-thinker", 2024 akryl/deska, 120,5 x 100 cm, (...) |
Technik | | Acryl |
| | Bastien Ducourtioux (1987) | "Without you", 2023 akryl/deska, 120 x 100 cm, (...) |
| | Bastien Ducourtioux | " Future", 2021 olej/płótno, 138 x 135 (...) |
Technik | | Ol, Acryl, Leinwald |
| | Bastien Ducourtioux (1987) | Desire, 2022 akryl, olej/deska, 120 x 100 cm, (...) |
Technik | | Acryl, Holztafel |
| | Bastien Ducourtioux (1987) | Mystery, 2022 akryl/deska, 120 x 101 cm, (...) |