Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | Isaak DUCHEMIN (XIXe siècle) Faune Cymbalier Bronze à patine brune. Édition du (...) |
| | Isaak DUCHEMIN (XIXe) "Faune Cymbalier". Bronze à patine brune Edition du (...) |
Technik | | Marmor |
| | Isaak Duchemin after Massimiliano Soldani, Faun with clappers, marble plinth, (...) |
Dancing Faun with Cymbals |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Isaak Duchemin (Fl. 19th Century) after Massimiliano Soldani Benzi (Italian, (...) |
Technik | | Bronze, Marmor |
| | ISAAK DUCHEMIN, (FRENCH, FL. MID 19 TH CENTURY) AND AFTER THE ANTIQUE, A (...) |