DUARTE Pedro
Naturaleza muerta |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Naturaleza muerta DUARTE, Pedro Lote 37 Óleo sobre fibra, 46 x 55 cm.. Firmado (...) |
DUARTE Pedro
Paisaje de pueblo |
| | Paisaje de pueblo DUARTE, Pedro Lote 38 Óleo sobre tela, 73 x 60 cm.. Firmado (...) |
| | Parvas DUARTE, Pedro Lote 39 Óleo sobre cartón, 25 x 39 cm.. Firmado y fechado (...) |
DUARTE Pedro
Paisaje con parra |
| | Paisaje con parra DUARTE, Pedro Lote 14 Óleo sobre cartón, 26 x 34 cm.. (...) |
DUARTE Pedro
Paisaje con parra |
| | Paisaje con parra DUARTE, Pedro Lote 49 Oleo sobre cartón, 26 x 34 cm. Firmado (...) |