Vue de Genève et des Alpes avec en fond le Mont-Blanc |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Gouache, Papier |
| | J. du Boiseville (XIXe) attr. "Vue de Genève et des Alpes avec en fond le (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | J du Boiseville - 'Old Bruges', and 'Boppart', a pair, watercolours, both (...) |
Technik | | Aquarell |
Technik | | Aquarell |
| | J. du Boiseville (19th Century) Old Bruges; Boppart A pair, both signed and (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Most recent sale for Each Department 20th Century Design 07 Mar 2012 Clarice (...) |