DRUMMOND HERBERT James
1896 - 1970
Pink Clown |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | JAMES DRUMMOND HERBERT New York/Rhode Island, 1898-1970 Pink Clown". (...) |
DRUMMOND HERBERT James
1896 - 1970
Sailor at rest |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | JAMES DRUMMOND HERBERT New York/Rhode Island, 1898-1970 Sailor at rest. (...) |
DRUMMOND HERBERT James
1896 - 1970
Pink Clown |
DRUMMOND HERBERT James
1896 - 1970
Sailor's Respite |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | JAMES DRUMMOND HERBERT New York/Rhode Island, 1898-1970 Sailor's Respite". (...) |
DRUMMOND HERBERT James
1896 - 1970
Nude |
| | Lot 361 James Drummond Herbert (American, 1896-1970) Nude, Brunette with Green (...) |