Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl |
| | DROCHON Christophe (né en 1963) Diego, jeune tapir Acrylique sur medium, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | DROCHON Christophe (né en 1963) Nomade Acrylique sur toile, Signée en bas à (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | DROCHON Christophe (né en 1963) Ambre Acrylique sur toile signé en bas à (...) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | DROCHON Christophe (né en 1963) Étude de Cerf Fusain sur papier, Signé en bas (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Christophe DROCHON (né en 1963) Deux chats Aquarelle sur papier signée en bas (...) |