Drescher

XX Jahrhundert -
DRESCHER  Haus Am Weiher In Moorlandschaft
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Drescher auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Drescher Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Drescher

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Drescher - Haus Am Weiher In Moorlandschaft

Schätzung:

Postennummer: 1386
Drescher, Künstler des 20. Jh.
Öl/Lwd, 40 x 80 cm, " Haus am Weiher in Moorlandschaft ", u.r. sign.;