Pius Wilfried Dreher

(1933 )
DREHER Pius Wilfried Abstrakte Landschaft
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Pius Wilfried Dreher auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Pius Wilfried Dreher Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Pius Wilfried Dreher

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Pius Wilfried Dreher - Abstrakte Landschaft

Original 1986
Schätzung:

Postennummer: 973
DREHER, Pius Wilfried (*1933 Tübingen, lebt in Sigmaringen), "Abstrakte Landschaft", 130 x 99, unten rechts handsigniert und datiert '86, R.