drei starke leicht bekleidete Männer |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Drahosch, Ludwig geb. 1969, Öl auf Leinen, drei starke leicht bekleidete (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Ludwig DRAHOSCH * (Wien 1969 geb.) "Auf Händen getragen" unten rechts (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Ludwig DRAHOSCH * (Wien 1969 geb.) "Spiegelbild" unten rechts signiert: (...) |
| | Ludwig DRAHOSCH * (Wien 1969 geb.) "Engel" unten links signiert: Drahosch (...) |
| | Ludwig DRAHOSCH * (Wien 1969 geb.) “Medusa” Öl auf Leinwand, ca. 99 x 79 cm, (...) |