Himalaya a Sister Living Room II |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | MÓNICA DOWER (Southampton, Gran Bretaña, 1966 - ) Himalaya a Sister Living (...) |
Himalaya's Sister Living Room |
| | MÓNICA DOWER (Southampton, Gran Bretaña, 1966 - ) Himalaya's Sister Living (...) |
Buscando raíces, de la serie Chorzele / Oaxaca |
| | MONICA DOWER (Southampton, Gran Bretaña, 1966 - ) Buscando raíces, de la serie (...) |
Himalaya's sister living room II |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | Subasta 885, Lote # 208 MÓNICA DOWER (Southampton, Gran Bretaña, 1966 - ) (...) |
Himalaya's sister living room |
| | Subasta 885, Lote # 210 MÓNICA DOWER (Southampton, Gran Bretaña, 1966 - ) (...) |