Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | DOWEK, DIANA "ALAMBRADO". Técnica mixta sobre papel. Mide 53 x 72 cm. Firmada (...) |
DOWEK Diana
LOS AMANTES DEL PARAISO POSMODERNO |
Technik | | Acryl |
| | DOWEK, DIANA Escuela Argentina, contemporánea "LOS AMANTES DEL PARAISO (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | DOWEK, DIANA Escuela Argentina, contemporánea "SIN TITULO". Acrílico sobre (...) |
| | "FUTURISMO" TECNICA MIXTA SOBRE PAPEL, ORIGINAL DE DIANA DOWEK FIRMADA ABAJO A (...) |
| | "LAS MADRES" TECNICA MIXTA SOBRE PAPEL, ORIGINAL DE DIANA DOWEK FIRMADO ABAJO (...) |