Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DOUGLAS WALKER (CANADIAN, B.1958) UNTITLED STUDY #140 OIL AND WOOD BURNING ON (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | DOUGLAS WALKER (CANADIAN, B.1958) UNTITLED (WATERFALL) OIL ON PAPER; UNSIGNED (...) |
Technik | | Ol, Holztafel, Papier |
| | WALKER DOUGLAS Sans titre, 1905 Huile sur papier marouflé sur panneau. Signé (...) |
Technik | | Ol, Lack, Leinwald |
| | WALKER DOUGLAS (NE EN 1958) Sans titre, 1905 Huile sur plaque émaillée Signée (...) |
| | Walker, Douglas (1958 - ) ARCHWAY An oil on panel depicting a floral blue (...) |