Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Dominique Dorie (FR, b 1958) 47x59 , O/C , Signed lower right , "Le Ferme (...) |
Le verger d'automne (Autumn Orchard) |
| | Dominique Dorie (French, b. 1958) Le verger d'automne (Autumn Orchard), 2006 (...) |
Mon piano bleu en détente |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 511 - Dominique DORIE (né en 1958) Mon piano bleu en détente, 1990. Acrylique (...) |
| | Dominique Dorie (French, b. 1958) Pastoral Scene oil on canvas signed Dorie (...) |
| | Dorié, Dominique: Weite Landschaft. Öl/Leinwand, rechts unten signiert, verso (...) |