DORDEVIC GIROUD MILENA
ZEP TEPI 1 |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-11-04 vom Auktionshaus Arts Conseils in Paris versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | MILENA DORDEVIC GIROUD ZEP TEPI 1, 2009 Acrylique sur toile Signée et datée (...) |
DORDEVIC GIROUD MILENA
LES EMERAUDES DE MONCTEZUMA |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | MILENA DORDEVIC GIROUD LES EMERAUDES DE MONCTEZUMA, 2009 Acrylique sur toile (...) |
DORDEVIC GIROUD MILENA
TURQUOISES EN FUSION |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | MILENA DORDEVIC GIROUD TURQUOISES EN FUSION, 2009 Acrylique sur toile Signée (...) |
DORDEVIC GIROUD MILENA
ZEP TEPI 1 |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-11-04 vom Auktionshaus Giafferi in Paris versteigert.
Technik | | Acryl, Leinwand |
DORDEVIC GIROUD MILENA
LES EMERAUDES DE MONCTEZUMA |
Technik | | Acryl, Leinwand |