Huldigung auf das Staatswappen |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Christoph Donin * (Bregenz 1930-2013) Huldigung auf das Staatswappen, (...) |
| | Christoph Donin* ( Bregenz 1930 - 2013 Wien) „o. T.“ Öl auf Spannplatte; (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Christoph Donin*(Bregenz 1930 geb.) Figure in a landscape oil on hardboard; (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Christoph Donin, "O.T." 1971, Aquarell, 46 x 70 cm, (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Donin, Christoph, 1930 Bregenz Aquarell, 64 x 49,5 cm, " Gladiolen in Vase ", (...) |