Alexandre Doneux

XIX Jahrhundert - Werke
DONEUX Alexandre Vue Des Environs De Spa En 1858

Horta /08.09.2014
1.500,00 - 2.000,00
950,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Alexandre Doneux auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Alexandre Doneux Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Alexandre Doneux

3

Einige Werke von Alexandre Doneux

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Alexandre Doneux - Vues De Spa

Original 1854
Schätzung:

Postennummer: 127
Alexandre Doneux - Vue Des Environs De Spa En 1858

Schätzung:

Postennummer: 58
Alexandre Doneux - "mutter Unterweist Ihre Kinder - Stubeninterieur"

Schätzung:

Postennummer: 158
Alexandre DONEUX (Belgisch oder Französisch 19. Jhdt.) "Mutter unterweist ihre Kinder - Stubeninterieur" unten rechtssigniert: A. de Doneux pinxit, Öl auf Holz, ca.30 x 21 cm, gerahmt Ruf 1000
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns