Alexandre Doneux

XIX Jahrhundert - Werke
DONEUX Alexandre Vues De Spa

Sotheby's /19.06.2006
8.000,00 - 12.000,00
11.400,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Alexandre Doneux auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Alexandre Doneux Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Alexandre Doneux

Einige Werke von Alexandre Doneux

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Alexandre Doneux - Vues De Spa

Original 1854
Schätzung:

Postennummer: 127
Alexandre Doneux - "mutter Unterweist Ihre Kinder - Stubeninterieur"

Schätzung:

Postennummer: 158
Alexandre DONEUX (Belgisch oder Französisch 19. Jhdt.) "Mutter unterweist ihre Kinder - Stubeninterieur" unten rechtssigniert: A. de Doneux pinxit, Öl auf Holz, ca.30 x 21 cm, gerahmt Ruf 1000
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns