DONALDSON James
Castle Place, Belfast |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | James Donaldson (20th/21st Century) Castle Place, Belfast (1885) Signature: (...) |
DONALDSON James
HIGH STREET, BELFAST |
Technik | | Aquarell |
| | James Donaldson HIGH STREET, BELFAST Size: H 15" x W 21" Watercolour Drawing (...) |
DONALDSON James
Castle Place, Belfast |
Technik | | Aquarell |
DONALDSON James
Victoria Square, Belfast |
Technik | | Aquarell |
| | James Donaldson (20th/21st Century) Victoria Square, Belfast (1885) Signature: (...) |
DONALDSON James
Gt. Victoria St. Railway Terminus, Belfast |
Technik | | Aquarell |
| | James Donaldson (20th/21st Century) 'Gt. Victoria St. Railway Terminus, (...) |