Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Description: "Sense fruites" Acrílico sobre tela. Firmado: "Domenech", (...) |
| | DOMENECH CARLES. "Paldium-Londres" Óleo sobre cartón, firmado, titulado y (...) |
| | DOMÈNECH CARLES. "Flores" Óleo sobre tela, firamdo y fechado en 1960. Medidas: (...) |
| | CARLES, DOMÈNECH. "Caretas" Óleo sobre tela, firmado. Al dorso, firmado y (...) |
| | 591 | Domenech Carles - Domenech Carles. Oleo sobre lienzo. Med.: 65 x 81 cm. (...) |