Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | 204 Kim Domene (Olot, Girona, 1948) Sin título. Técnica mixta sobre papel. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Kim Domene (Olot, Girona, 1948) Aquarius. Técnica mixta sobre cartulina. (...) |
| | Kim Domene (Olot, Girona, 1948) Virgo. Técnica mixta sobre cartulina. Firmado (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | KIM DOMENE "El gat casa al ocell" técnica mixta 40x30 cm. |