Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Stefan Dobritz (Lübeck 1965). Am Strand von Niendorf. 1993. Öl/Lw., 40,5 x 50 (...) |
| | Stefan Dobritz (Lübeck 1965). Blühender Raps. 1992. Öl/Lw., 50,5 x 60 cm, r. (...) |
| | Dobritz; Stefan (*1965). Öl auf Leinwand; "Sonnenuntergang am Meer"; farblich (...) |
Nordfriesische Wattenmeer-Küstenlandschaft |
| | Dobritz; Stefan (*1965). Öl auf Leinwand; "Nordfriesische (...) |
| | Dobritz, Stefan (Lübeck 1965). Frisian House in Winter. Oil/canvas, 25 x 40 (...) |