Kosmin Dmitry

Kosmin DMITRY Untitled

Nagel
15.10.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Kosmin Dmitry auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Kosmin Dmitry Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Kosmin Dmitry

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Kosmin Dmitry - Fiori

Kosmin Dmitry - Fiori

Schätzung:

Postennummer: 499
Kosmin Dmitry - Untitled

Kosmin Dmitry - Untitled

Original 1989
Schätzung:

Postennummer: 574
Blue Day, 1989. Öl auf Leinwand. In Öl untenrechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert undbetitelt. 114 x 116 cm,R. (51432001)