DMITRIJEW Wladimir Wladimirow
1900 - 1948
Femmes de la promenade du premier acte |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | VLADIMIR VLADIMIROVITCH DMITRIEV (MOSCOU 1900 / 1948) Ensemble de 6 feuilles (...) |
DMITRIJEW Wladimir Wladimirow
1900 - 1948
Hommes et enfants de la promenade du premier acte |
DMITRIJEW Wladimir Wladimirow
1900 - 1948
Elégantes |
| | VLADIMIR VLADIMIROVITCH DMITRIEV (MOSCOU 1900 / 1948) Ensemble de 4 feuilles (...) |
DMITRIJEW Wladimir Wladimirow
1900 - 1948
Lisa |
Technik | | Aquarell, Bleistift, Tinte, Paier |
DMITRIJEW Wladimir Wladimirow
1900 - 1948
Stage design |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Vladimir Vladimirov Dmitriev (Attrib.) (1900 - 1948). Stage design. Gouache on (...) |