Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Otto Dinger (1860 Düsseldorf - 1928 Berlin) Verdiente Ruhepause Ausdrucksvoll (...) |
| | Description: Otto Dinger (German, 1860-1928) "Winter in Berlin" oil on canvas (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
| | Dinger, Otto: Ansicht San Remo. Öl/Leinwand/Karton, links unten nachträglich (...) |
Technik | | Holztafel |
| | OTTO DINGER (DUSSELDORF 1860 - BERLIN 1921) Une soirée mondaine. Papier (...) |
| | 238. Otto Dinger (Düsseldorf, 1860-Berlin, 1921) Winter streetview oil on (...) |