DIENINGHOFF Wilhelm, Willy
1903-1984
The Riegsee |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Wilhelm Dieninghoff, Oil Painting, ‘The Riegsee', c. 1950 Oil on canvas (...) |
DIENINGHOFF Wilhelm, Willy
1903-1984
Hügelige Flußlandschaft |
| | 2729 Dieninghoff, Wilhelm, 1903 Albachten/Münster - 1984 Dachau 260,00 - (...) |
DIENINGHOFF Wilhelm, Willy
1903-1984
ONHE TITEL |
Technik | | Leinwand |
| | ?l/Lwd, 56,5 x 83,5 cm, " H?gelige Flu?landschaft ", u.l. monogr. "W.D.", (...) |
DIENINGHOFF Wilhelm, Willy
1903-1984
Flußlandschaft. |
| | Öl auf Leinwand. 65 x 85 cm. Rechts unten monogrammiert. Rahmen. |
DIENINGHOFF Wilhelm, Willy
1903-1984
selected portraits of katharine hepburn in paris |
Technik | | Gelatinesilberabzug |
| | a group of 3 gelatin silver prints, mounted, 2 signed and dated by the (...) |