Rudolf Diener-Denes

(1889 -  1956 )
DIENER-DENES Rudolf Tulpen In Blauer Vase

Van Ham /28.06.2017
100,00 - 200,00
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Rudolf Diener-Denes auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Rudolf Diener-Denes Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Rudolf Diener-Denes haben auch gesucht:
Bela Gruber, Istvan Nagy, Jozsef Egry, Etienne Farkas, Marco Grubacs, Emil Ven, Géza Fonyi
70

Einige Werke von Rudolf Diener-Denes

Herausgesucht aus 70 Werken im Arcadja-Katalog
Rudolf Diener-Denes - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 185
Rudolf Diener-Denes - Párizs, Szajna Part

Schätzung:

Postennummer: 101
Rudolf Diener-Denes - Tulpen In Blauer Vase

Original 1977
Schätzung:

Postennummer: 385
Diener, Rolf 1906 - 1991 Tulpen in Blauer Vase Aquarell auf strukturiertem Velin 1977 Signiert und datiert Blattmaße: 38 x 46,8 cm; Rahmen: 54,5 x 64 cm Verso mit dem Adressstempel des Künstlers auf dem Blatt und dem Passepartout