Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DIAZ Huile sur panneau "Paysage de campagne" signée Diaz en bas à gauche (27 x (...) |
Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | Chiqui DIAZ (1967) Couple de guêpiers Sculpture en bronze à patine brune et (...) |
| | Chiqui DIAZ (1967) Escargot Sculpture en bronze à patine vert de gris et brune (...) |
| | Diaz (20th Century) Spanish. A Spanish Street, Oil on Canvas laid down, (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Nerva, Huelva 1881-Madrid 1969) "Paisaje" Lápiz sobre (...) |