Cerf et deux biches à la barrière |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Émile DIAZ (mort en 1860) Cerf et deux biches à la barrière Huile sur panneau (...) |
| | Emile Diaz de la Pena, French (1835 - 1860) Oil on canvas "Femmes et Amours". (...) |
Clairière aux vaches dans la forêt de Fontainebleau |
| | Description du lot 386 Emile DIAZ Mort en 1860 Clairière aux vaches dans la (...) |
| | 146 Emile DIAZ (1836-1861) "Le Bas Bréau à Barbizon", huile sur toile signée (...) |