Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | TIZIANA DI FONZO (1937) Senza Titolo, 2000 Acquerello su carta cm 48x33 Firma (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Di Fonzo , "Fiori" due acquerelli firmati e datati 1981 in basso a destra, (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Tiziana Di Fonzo 80 x 100 cm ,XX secolo Base Asta 300 300 ,Olio su tela, (...) |
| | TIZIANA DI FONZO (Italia fine XX secolo) Tavola imbandita, 1980 Olio su tela, (...) |