DI CARLO Gregory
Ritratto del sultano Yusuf Ali Kenadid di Obbia |
Technik | | Tempera, Papier |
| | C. De Gregory Ritratto del sultano Yusuf Ali Kenadid di Obbia eseguito da una (...) |
DI CARLO Gregory
Cachez-Vous |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gregory Di Carlo Cachez-Vous, 2008, olio su tela di juta, cm. 80x100, firmato, (...) |
DI CARLO Gregory
Numero 6 |
| | Gregory Di Carlo Numero 6, 2010, olio su tela di juta, cm. 30x30, firmato, (...) |
DI CARLO Gregory
La Rue Blanche |
| | Gregory Di Carlo, La Rue Blanche, 2009, olio su tela grezza, cm. 49x77, (...) |
DI CARLO Gregory
CLIN D'OEIL |
| | Gregory Di Carlo CLIN D'OEIL 2009 OLIO SU TELA altezza: 50 cm larghezza: 100 (...) |