DESAIRE Fernando
1885 - 1958
Grand rocher près de Villefranche |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DESAIRE Fernand (1885-1958) «Grand rocher près de Villefranche» Huile sur (...) |
DESAIRE Fernando
1885 - 1958
FONTAINE DANS UN VILLAGE DE PROVENCE |
Technik | | Aquarell |
| | FERNAND DESAIRE (1885-1958) FONTAINE DANS UN VILLAGE DE PROVENCE Aquarelle (...) |
DESAIRE Fernando
1885 - 1958
Bord de Méditeranée |
| | Fernand DESAIRE (1885-1958) Bord de Méditeranée Huile sur toile Signé en bas à (...) |
DESAIRE Fernando
1885 - 1958
Bords de la Prat, près de Pernes |
| | Fernand Desaire (1885-1958), Bords de la Prat, près de Pernes (Vaucluse), (...) |
DESAIRE Fernando
1885 - 1958
Technik | | Aquarell |
| | Fernand DESAIRE - 1885-1958 FONTAINE DANS UN VILLAGE DE PROVENCE Aquarelle, (...) |