Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Michael Des Rochers (b. 1938), watercolour - Pakenham Mill, Suffolk, signed (...) |
Technik | | Aquarell |
La Caumette, Hérault, France |
Technik | | Aquarell |
| | MICHEL DES ROCHERS (20TH CENTURY) 'La Caumette, Hérault, France', signed and (...) |
Les rochers de Valières Royan |
| | GODCHAUX (XIX-XX)?, Les rochers de Valières, Royan", huile sur toile, signée (...) |
| | Michael Des Rochers (20th century) ALDEBURGH FISHERMAN Oil on board 35cm x (...) |