Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
| | DERTELLE André (XX) L'église de Luzarches, huile sur toile marouflée sur (...) |
| | 41 x 33 cm. huile sur toile, signée en bas à gauche. |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | huile sur toile marouflée sur panneau d'isorel, signée des initiales en bas à (...) |