Technik | | Lithographie |
| | Moise Depond (Mose) (1917-2003) Mlékárna litografie, 22 x 34,5 cm, značeno LD (...) |
Ca va être une bonne année |
Technik | | Zeichnung |
| | Translate // traduire Moïse Depond dit MOSE (1917-2003) Ca va être une bonne (...) |
Technik | | Lithographie |
Technik | | Lithographie |
| | Moise Depond (Mose) (1917-2003) Adam Gustave litografie, 39,5 x 28 cm, sign. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | 861. MOSE (EIGTL. DEPOND, MOISE) (Frankreich 1917 - 2003)Das Frauenorchester. (...) |