DEPARIS Daniel Gustave Jean
XX
Portrait d\’un jeune garçon |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Daniel DEPARIS (XXe siècle) Portrait d'un jeune garçon Huile sur toile signée (...) |
DEPARIS Daniel Gustave Jean
XX
Portrait d\’un jeune garçon |
Technik | | Leinwand |
| | Daniel DEPARIS (XXe siècle) : Portrait d'un jeune garçon.Huile sur toile (...) |
DEPARIS Daniel Gustave Jean
XX
Półakt |
| | Daniel Gustave Jean Deparis I poł. XX w. Półakt olej, płótno, wym. 65,5 x 54 (...) |
DEPARIS Daniel Gustave Jean
XX
Półakt |
| | Daniel Gustave Jean Deparis I poł. XX w. Półakt olej, płótno, 65,5 × 54 cm (...) |
DEPARIS Daniel Gustave Jean
XX
Paysage |
| | DEPARIS Daniel XXème DEPARIS Daniel XXème - huile sur toile "Paysage" 46 x 54 |