Blumenstilleben in altmeisterlicher Manier |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | {Oskar Denner. Geb. 1924 in Wien. Sohn von O.R. Dogarth. War Schüler seines (...) |
Blumenstillleben nach altem Meister |
Technik | | Ol, Holz |
| | Oskar Denner, r.u.sig., geb. Wien 1924, "Blumenstillleben nach altem Meister", (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Description: Denner, Oskar 1924 Blumenstillleben. Öl auf Holz. 40 x 30cm. (...) |
Altmeisterliches Blumenstillleben |
| | Denner, Oskar, 1924 Öl/Holz, 40 x 30 cm, " Altmeisterliches Blumenstillleben (...) |
Feines biedermeierliches Blumenstilleben vor dunklem Hintergrund |
Technik | | Ol, Holz |
| | Info: Oskar Denner. Geb. 1924 in Wien. Sohn des Blumenmalers O.R. Dogarth. (...) |