Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Huile sur panneau signée Yves Dendal (29 x 28cm) |
| | DENDAL (XXE SIECLE) LE PHENIX, 1977 Huile sur toile Signée et datée en bas à (...) |
Technik | | Tempera, Papier |
| | Yves Dendal (American 1933-2001)- Cityscape- tempera on paper, 1956, signed (...) |
| | DENDAL (Yves). Sans titre. Huile sur toile, signée au dos, montée sur châssis (...) |
| | "DENDAL (Yves). Sans titre (1956). Huile sur panneau, datée, signée dans le (...) |